Как быстро построить дачный домик

    О загородном участке с небольшим, но очень уютным домом мечтают многие жители крупных городов, уставшие от бесконечного шума, уличной пыли, стрессов и постоянных пробок. Кто-то хочет приобрести капитальный дом для постоянного проживания, а кому-то достаточно небольшого дачного домика для отдыха на природе.

    Не у всех имеются немалые денежные средства на строительство большого деревянного, каменного или кирпичного дома. Но не отказываться же из-за этого от своей мечты?!


    В этом случае рекомендуется обратить внимание на более доступные каркасно-щитовые дома, тем более что такие дачные домики можно заказать под ключ.

    Какими достоинствами обладают каркасно-щитовые дома?

    Плюс таких построек состоит в том, что за доступную цену владелец участка получает качественный, современный, очень комфортный и красивый дом для постоянного проживания.
    Еще один плюс каркасно-щитовых домов заключается в том, что все элементы, из которых они состоят, изготавливаются в заводских условиях, а затем собираются в самые короткие сроки на строительной площадке.

    Каркасно-щитовые дома совершенно просты в эксплуатации, имеют длительный срок службы.
    Эти современные постройки имеют качественную шумо- и теплоизоляцию, а совершенно ровные стены позволяют использовать любые варианты отделки.

    Достоинством каркасно-щитовых домов является возможность их возведения собственными силами. Тем, кто хочет самостоятельно построить на своем участке такой дом, достаточно только подробно изучить технологию и порядок строительства конструкции. При самостоятельном возведении каркасно-щитовой постройки можно существенно сэкономить на услугах профессиональных строителей.

    Следует отметить, что такие конструкции имеют сравнительно небольшой вес, позволяющий использовать облегченный фундамент.
    Такие дома практически не дают усадку, поэтому внутренние отделочные и фасадные работы в таких постройках можно выполнять сразу.

    В заводских условиях все деревянные элементы каркасно-щитовых строений тщательно обрабатываются специальными средствами от грибка, гниения, возгорания и плесени. Стоит обратить внимние , что профессиональные строители могут изготовить в короткие сроки и другие сооружения, например, строительство бани под ключ или строительство гаража под ключ.

    В зимний период такие постройки очень быстро прогреваются, что также является большим плюсом. Но нужно отметить, что такие дома и довольно быстро охлаждаются. Для того, чтобы этого не произошло, желательно выполнить дополнительную установку утеплителя. В этом случае можно предотвратить теплопотери в зимнее время

     

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...