Как выбрать дачный домик

    Не каждый собственник дачного участка способен возвести большой особняк на своем участке. Первым не позволят средства, вторым небольшая площадь территории, а для третьих это просто излишество. В большинстве случаев, так и есть. В этом случае идеальный вариант – это компактный небольшой садовый домик - самое простое решение дачного вопроса.

    Сегодняшний рынок располагает большим выбором удобных и простых построек загородных строений на любой вкус. Преимущество садовых домиков в том, что предназначены они для того, чтобы хозяин имел место, где можно было остановиться в теплое время года, будь то ранняя весна, лето или поздняя осень.

    Из всего многообразия строительных материалов, для дачного домостроения мы советуем выбирать дерево. А именно каркасные дома.

    Несмотря на свои небольшие размеры, данные постройки очень функциональны:

    здесь вам и комната для отдыха, кухня, коридор, санузел и даже кладовка небольших размеров, какие еще преимущества скрыты в этом востребованном среди дачников жилье?

    Преимущества каркасных дачных домиков

    • Их строительство, прежде всего, позволит сэкономить немалые средства.
    • Кроме того, постройка займет мало места, что позволяет использовать участок по вашему усмотрению: организовать уголок для отдыха или устроить уютную беседку, разбить цветочную клумбу.
    • Чтобы ваш домик был возведен у вас на даче, вам потребуется самый минимум времени и траты сил, потому что такие конструкции отличаются быстротой сборки и легкой недорогой перевозкой материала.
    • Монтаж каркасного дома можно проводить круглый год. Причем зимой даже выгодней, когда строительный сезон окончен, цены на работу падают, а собирать деревянный дом и кровлю при отрицательной даже безопаснее, не нужно бояться случайного дождя, намокания дерева и утеплителя.
    • Каркасный дом обладает великолепной теплоизоляций и микроклиматом.
    • Любой вариант отделки подойдет для вашего дачного домика
    • На сегодняшний день существует множество готовых архитектурных проектов с различными планировками, не нужно заказывать проект с нуля, достаточно привязать типовой проект к местности
    • Легкий каркасный дом требует не сложный и соответственно недорогой фундамент, который можно смонтировать в кратчайшие сроки. Требования к грунту основания для легких конструкций также минимальны.

    Где заказать дачный домик?

    Решив украсить свой дачный участок красивым и самое главное, доступным по цене и комфортным садовым домиком, обращайте внимание на представленные варианты в каталогах различных компаний, например перейдя по ссылке дачные домики в Омске можно найти проекты оптимальных размеров и конфигураций. Домики могут быть с одной или двумя комнатами, с террасой или без.

    Дома состоят из деревянного каркаса с внешней обшивкой и внутренней отделкой. Здания обычно комплектуются надежной металлической входной дверью, а также ламинированной межкомнатной, пластиковыми окнами.

    В таком доме вам будет тепло и комфортно, его стены, потолок и пол хорошо утеплены, а также надежно смонтирована электропроводка.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...