Тепло и уют в квартире с помощью обогревателя Тепломакс

    Обогреватели Тепломакс являются электрическими приборами. Благодаря использованию современной технологии они обеспечивают комфорт в помещении при минимальных затратах электроэнергии. Приобрести такое оборудование можно на сайте компании Teplomax.

    Общая характеристика аппарата

    Обогреватель Тепломакс является усовершенствованным оборудованием, выпускаемым в предыдущие периоды. Его отличительной особенностью является высокая технологичность. Использование высококачественных материалов на базе технического прогресса позволило с максимальной экономичностью обогревать помещение. Эффективность прибора основывается на применение интеллектуальных систем управления.

    По сравнению с газовыми котлами монтаж агрегата не представляет сложности. Его можно использовать в двух вариантах:

    1. Как автономный источник. Для этого он без особых проблем легко монтируется в стену. Если его поставить на пол, то для этого не нужно проводить никаких монтажных работ.
    2. Встроенный в общую систему отопления. В этом случае он может использоваться по мере необходимости. Случается, что газовый котёл выходит из строя и на этот период времени нужна подстраховка.

    Многие функции аппарата автоматизированы, поэтому он хорошо вписывается в систему умный дом.

    В зависимости от габаритов оборудования их мощность может колебаться в пределах от 600 Вт⋅ч до 1.2 кВт⋅ч. При этом отапливаемая площадь может составлять от 15 м2 до 40 м2. Однако если их встраивать в общую систему отопления, то они могут использоваться как обогреватели для промышленных помещений.

    Преимущества обогревателя

    Созданный на базе современных технологий прибор обладает рядом функций, которые обеспечивают ряд преимуществ:

    • Наличие климата-контроля. Этим достигается минимизация потерь. Максимальная эффективность оборудования выражается в его КПД, который составляет 99%. Осуществляется это с помощью программы, которая включает оборудование только в заданное время. Кроме того, прибор не замёрзнет даже при температуре окружающей среды (-20)⁰.
    • Наличие программируемого термостата обеспечивает регулировку температурного режима с точностью до 0,1%.
    • Поверхность радиатора никогда не нагревается свыше 70⁰. Этим исключается риск его перегрева и обеспечивается безопасность использования.
    • Мобильность обогревателя позволяет его перемещать в любую точку помещения. Это создаёт дополнительные удобства при наличии в квартире плохо отапливаемых комнат.
    • Большое преимущество даёт встроенная функция «тепловая завеса», которая исключает тепловые потери и минимизирует расход электроэнергии.
    • Прибор отличается бесшумностью в работе и не сжигает кислород. При этом в квартире не поднимается пыль.

    Компания предоставляет 7 лет гарантии на свою продукцию. Однако по статистике такие аппараты могут работать до 30 лет.

    Энергосберегающие обогреватели "Тепломакс" имеют привлекательный внешний вид. Это обеспечивается наличием металлической ковки. Установленные в помещении они придают квартире дополнительный уют.

    Заказать бесплатный просчет по подбору обогревателей, а также бесплатную установку от компании Teplomax можно, позвонив по телефонам (067) 388-08-44, (063) 388-08-44, (095) 388-08-44. Работающие квалифицированные специалисты дадут необходимую консультацию.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...