Производитель металлоконструкций – критерии выбора надежного предприятия

    Металлоизделия и конструкции используется повсеместно. Основным потребителем продукции такого рода является сфера строительства. Металлоконструкции используются для возведения промышленных, коммерческих и жилых строений, при создании малых архитектурных форм или строительстве спортивных, хозяйственных и временных сооружений.

    Заказать расчет проекта изготовления металлических изделий в современном центре металлообработки «МАГНЕТ» можно по ссылке https://magnet.com.ua/izdeliya-na-zakaz/.

    Металлоконструкции на заказ – основные преимущества

    Изготовление на заказ металлических изделий и конструкций дает как строительно-монтажной организации, так и конечному пользователю целый перечень преимуществ:

    • Высокая надежность и долговечность - прочность металлоконструкций, при правильном расчете основных узлов и качественной антикоррозионной защите, позволяет эксплуатировать сооружения на их основе длительный период времени даже в условиях интенсивной эксплуатации;
    • Сравнительно небольшой вес позволяет использовать при возведении здания менее массивные и дорогостоящие фундаменты;
    • Стабильность пространственной геометрии - каркасы из металлоконструкций практически не дают усадки;
    • Устойчивость к климатическим воздействиям - металл имеет минимальный коэффициент температурной и влажностной деформации;
    • Высокая пожарная безопасность - особенно это касается изделий из листового металла в качестве отделочных и кровельных материалов;
    • Создание конструкций высокой сложности для реализации самых изощрённых дизайнерских решений.

    Особенности выбора производителя

    Следует понимать, что все перечисленные преимущества становятся реальными, только если производство изделий из металла осуществляется в соответствии с техническими нормами и отраслевыми стандартами. А также, если при проектировании учитываются эксплуатационные особенности возводимых сооружений. Поэтому, выбирая компанию по производству металлоконструкции, необходимо проанализировать следующие критерии:

    • Производственная база и её оснащение. Металлообработка осуществляется на современном высокоточном оборудовании с минимальными допусками обработки. При этом, спектр работ достаточно широк, компания не имела необходимости привлечение субподрядных организаций или закупки части изделий у других производителей. Универсальный парк обрабатывающего оборудования скажется позитивно не только на конечной стоимости заказа, но и оперативность его выполнения. А наличие станков с ЧПУ позволяет осуществлять серийное производство деталей различного назначения.
    • Проектно-конструкторский отдел. Гарантирует надежность конструкции и её соответствие всем заявленным (требуемым) техническим и эксплуатационным параметрам. При необходимости специалисты этого отдела контролируют соответствие поданной клиентом документации и чертежей действующим нормативам.
    • Комплексная система контроля качества. Включает проверку сырья, заготовок и конечных изделий (конструкций) на всех ключевых этапах производства. Это особенно важно при изготовлении особо ответственных несущих конструкций, от качества которых зависит долговечность всего сооружения. При этом используются различные неразрушающие способы проверки качества металлоконструкций с применением современного электронного оборудования. Особенно это касается конструкций со сварными соединениями, наличием герметичных емкостей и швов и т.п.
    • Точная обработка металла на станке с ЧПУ.

    Обратившись в компанию "МАГНЕТ" клиент получит полный спектр услуг обработки металла и производство изделий на заказ с неизменно высоким качеством доступным ценам.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...