Светильники с датчиком движения для безопасности и комфорта

    Технический прогресс обеспечивает нам все больше комфорта, экономии времени и усилий в повседневных делах. Светильник с датчиком движения разработан специально для удобства эксплуатации и повышения уровня безопасности.

    Больше не нужно спотыкаться в потемках, на ощупь бредя к выключателю в коридоре, на крыльце или во дворе. Достаточно пройтись или махнуть рукой в зоне действия прибора с датчиком, чтобы свет сразу включился.

    Преимущества осветительных приборов с датчиками движения:

    1. Повышение безопасности. Предотвращают опасность получения травмы на плохо освещенных участках. Зона действия датчиков - от 60 см до 18 м, угол свечения - от тридцати до ста десяти градусов. Кроме того, подобный прибор, защищает ваш дом от воров: при любом движении в зоне действия вспыхивает свет, отпугивая несанкционированных «гостей».
    2. Экономия электроэнергии. Светильник сам отключается за ненадобностью, что способствует экономии электричества, а также продлевает срок службы прибора - лампы работают дольше, не возникает надобности в замене комплектующих.
    3. Многофункциональность. Светильники с датчиками движения могут работать в разных режимах. Некоторые модели сами включаются, когда на дворе темнеет (к примеру, осветительные приборы на солнечных аккумуляторах), или функционируют в режиме экономии энергии. Когда срабатывает датчик, такой светильник может переключаться в режим яркого освещения. Таким образом, активный режим включается только в случае приближения к устройству какого-либо объекта. Для многих современных светильников можно самостоятельно настроить параметры времени, уровня освещенности, чувствительности к движению.
    4. Простая эксплуатация. Вам больше не придется постоянно менять перегоревшие лампочки, протирать и чистить плафоны. В нашем интернет магазине можно приобрести осветительные приборы с высоким уровнем защиты от влаги, пыли и загрязнений. Мы предлагаем товары лучших мировых производителей, которые тщательно следят за качеством продукции и обеспечивают ее высокую функциональность.

    Современные осветительные приборы с датчиком движения станут оптимальным решением для продуманного наружного и внутреннего освещения. Более высокая стоимость таких устройств сполна окупается эксплуатационными характеристиками, эффективностью и экономичностью.

    Подробнее на сайте: https://evrosvet.com.ua/.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...