Специфика установки балконов, особенности и преимущества

    Практически все квартиры независимо от планировки и расположения подразумевают наличие лоджии, балкона, то есть конструкций консольного типа, что находятся на некотором расстоянии от фасада. Подробнее об остеклении, установке этих конструкций можно узнать на сайте компании «Дом 21-го века» и ознакомиться с предъявляемыми к работе требованиями. Иногда целесообразно проводить остекление балконов, которое будет органично вписываться в фасад и подарит владельцу жилого помещения дополнительные преимущества.

    Установка балконов по всем правилам

    Благодаря таким манипуляциям удастся обеспечить дополнительную площадь. Осуществляется установка балконов под ключ в соответствии с пожеланиями владельцев. Всё будет выглядеть эстетично, будет обеспечен открытый доступ к конструкциям, а с внешней стороны всё будет надёжно защищено. Когда проводится монтаж балкона, то учитывается максимально допустимая нагрузка, в том числе и с учётом самих конструкций. Отлично зарекомендовали себя алюминиевые профили, они практичные, стоят относительно недорого. Кроме того:

    • Остекление позволяет защитить помещение от проникновения осадков.
    • Благодаря этому лоджия позволяет сэкономить потери тепла, создаёт оптимальный микроклимат в комнатах.
    • Выбирается индивидуальный стеклопакет, учитывая конкретные параметры. Именно поэтому требуется предварительный осмотр, снятие замеров, что обеспечит максимальную герметичность.

    Какие ещё преимущества принесёт установка балкона

    Современные производители предлагают разнообразные решения. Давно прошли те времена, когда всё проводилось в соответствии с похожими друг на друга стандартными профилями, которые не подчеркивали индивидуальность помещения, внешний вид. Сегодня установка пластикового балкона означает большое разнообразие решений. В частности, есть варианты французские, то есть остекление будут сверху донизу, эконом-вариант, вынос вперёд, с крышей, по периметру, вынос с расширением нижней панели, Г-образные формы, лодочка с обшивкой и прочее. Всё это позволит с максимальной пользой использовать каждый сантиметр пространства.

    Проводится монтаж стеклопакетов на лоджии аккуратно, быстро, с соблюдением мер предосторожности. Владельцы, люди в соседних помещениях и на прилегающей территории будут защищены от любых рисков. Обеспечивается сохранность имущества, а по окончании всех работ остатки, строительный мусор упаковываются, вывозятся для утилизации. Впоследствии ухаживать за такой конструкцией будет несложно. Внутри можно обшить, в том числе обрабатываются стены, потолок, пол. Также можно утеплить внутри, снаружи, инсталлировать продухи для автоматического проветривания и не только.

    Поскольку в наличии есть профессиональное оборудование и работает квалифицированная бригада мастеров, то будет дана длительная гарантия качества, соблюдены все нормы безопасности. Сложно сказать, какой тип остекления пользуется наибольшей популярностью. Так, часто встречается французское остекление сверху донизу, что смотрится весьма благородно. Очень часто встречается и лодочка со скошенным углом, а также вынос с крышей, П-образная форма, обшивка деревом, вагонкой и прочее. Всё это подчеркнёт индивидуальность помещения, органично впишется в стилистику фасада.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...