Бойлеры (водонагреватели) 5 литров

    Каждый опытный и квалифицированный профи знает все эти особенности и моменты по проведению работ по установке и подключения водонагревателя. После проведенной установки профессиональный специалист проверит, корректно ли работает система, не протекает ли. Также специалист в обязательном порядке проведет инструктаж о правилах пользования системой водонагревателя, что и как делать, а что запрещено. Заказать бойлер 5 л вы можете по конкурентным ценам в магазине stylus.ua.

    Что нужно для монтажа бойлера?

    В этом случае сами пользователи должны принимать в расчет следующие моменты предварительной подготовки к подключению бойлера:

    1. Обеспечить мастеру свободный и беспрепятственный доступ к прибору и месту его монтажа на протяжении всего времени проведения работ по монтажу и подключению.
    2. Правильно определить стену для крепления. В этом случае действует принцип двойной нагрузки – если бойлер весит 70 кг., то стена должна выдерживать минимум 140 кг.
    3. Эксперт предварительно проведет оценку состояния проводки и ее сечения, сможет ли она выдержать уровень напряжения и если нужно – провести ее полную замену.
    4. Мастер также оценивает и состояние разводки системы труб, поскольку в некоторых случаях также требуется их замена.

    Опытный специалист с учетом все этого также может подсказать, какую модель бойлера лучше выбрать.

    Основные этапы установки бойлера

    Главными этапами установки бойлера будут следующие пункты:

    1. После проведенной проверки разметки электропроводки и трубопровода, системы слива воды. Если потребуется – вносятся свои изменения.
    2. После перекрывается в доме централизованная подача воды.
    3. Проводится крепление водонагревателя в легкодоступном месте, далее подключается к системе подачи воды.
    4. Проводится подключение агрегата к электросети и пробный запуск водонагревателя.

    При всей кажущейся простоте – все работы стоит доверить только мастерам. Только мастер проведет все работы и установку бойлера, его подключение с учетом технических характеристик системы, рекомендаций от производителя и водонагреватель будет служить долгие годы исправно.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...