Как выбрать грузовой подъемник для строительных нужд?

    Сегодня подъемное оборудование широкое применение имеет в строительстве и коммунальном хозяйстве при выполнении монтажно-строительных, ремонтных и отделочных работ. Наиболее востребованным является грузовой подъемник.

    История грузоподъемных механизмов начиналась с рычага и веревки, которую перекинул первобытный изобретатель через ветку дерева. Сегодня мы просто не представляем своей жизни без кранов грузовых лифтов. На сайте компании-производителя Тельферлифт http://www.telferlift.ru/ вы всегда сможете выбрать из большого ассортимента технических лифтов (грузовых и грузопассажирских подъемников) то, что необходимо именно вам, под все ваши строительные нужды.

    В частном строительстве часто встает необходимость подъема груза на определенную высоту или перемещения его на плоскости. Это может быть подъем на второй или третий этаж строящегося дома или передвижение на другой конец строительной площадки.

    Для этих целей хорошо иметь грузовой подъемник с электроприводом или гидравлический.

    Причем некоторые производители могут специально для ваших нужд изготовить нестандартный грузовой подъемник, необходимо только определиться с выбором оборудования.

    Подъемники бывают нескольких видов в зависимости от нужд заказчика:

    •  шахтные подъемники представляют собой вертикальную конструкцию (шахту), внутри которой движется клеть с грузом (кабина) предназначены для перемещения грузов только вертикально;
    • подъемник для склада незаменим при погрузке или выгрузке большого количества строительных материалов, но для домашнего строительства малоэффективен;
    • консольный подъемник изготавливается из металлических направляющих конструкций по которым движется кабина с грузом. Он заменит строительные леса, поднимет на крышу большое количество груза;
    • мачтовый подъемник поднимет строительные конструкции на высоту до 75 метров, подаст внутрь строящегося здания любые строительные материалы, прост и надежен в эксплуатации;
    • подъемник ножничный гидравлический переместит грузы в вертикальной плоскости, может заменить грузовой лифт или погрузчик. Имеет небольшие размеры, прост в использовании, надежен.

    Если вы собираетесь купить грузовой подъемник, то отдавайте преимущества производителям, которые не только качественно изготовят и произведут монтаж, но и гарантируют в дальнейшем техническое обслуживание оборудования.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...