Уникальная Терраса с бассейном Cover-Deck

    Отдых у воды очень полезен. Это прекрасная возможность искупаться, принять солнечные ванны, расслабиться и на время забыть о насущных проблемах. Можно ли всё это организовать на участке возле загородного дома или дачи? Известный производитель укрытий для бассейнов «Cover Pools» убеждён, что это возможно. Он предлагает уникальную в своём роде раздвижную террасу с бассейном Cover-Deck, которая может стать идеальным местом для отдыха у воды. С такой конструкцией на даче проблема об организации отдыха у воды полностью решена, ведь не надо выбирать природный водоём, на берегу которого можно позагорать, собираться в дорогу, мириться с неудобствами. Просто вышел из дома и отдых у бассейна обеспечен.

    Особенности террасы с бассейном

    Фактически Cover-Deck представляет собой модульное покрытие для бассейна в виде сдвижной платформы, состоящий из алюминиевого профиля, пенополиуретанового утеплителя, двойного гидроизоляционного слоя и привода, обеспечивающего движение всей конструкции. Можно сказать, что это мобильное модульное покрытие является своеобразным сэндвичем, который выполняет сразу две функции: укрытие для бассейна и терраса для отдыха. Благодаря наличию эффективной двусторонней изоляции, такое покрытие длительно время сохраняет температуру воды в бассейне. Сама оболочка платформы – половое покрытие, изготовленное из искусственной доски, имитирующей древесину лиственницы или сосны. Оно не скользит, не нагревается под прямыми солнечными лучами и обеспечивает приятные тактильные ощущения.

    Вариантов обустройства такой террасы масса. Она выдерживает вес порядка 1500 кг, поэтому позволяет на помосте установить, например, ротанговую мебель для отдыха с тентовым покрытием от солнца, обустроив своеобразную перголу. Можно на отрытых частях террасы поставить шезлонги или создать небольшую детскую площадку, а в вечернее время, обустроив на зону отдыха с освещением, можно даже принимать гостей.

    Важная особенность такой террасы – возможность экономить пространство участка, ведь прямо на укрытии бассейна можно отдыхать в прохладную погоду, а в жаркие дни, когда появилось желание воспользоваться бассейном, просто её открыть. Сдвижной механизм достаточно мощный. Он работает в автоматическом режиме и управляется с дистанционного пульта или стационарной кнопки на приводе. Никаких физических усилий и временных затрат для сдвига террасы не требуется.

    Конструкция Cover-Deck отвечает всем требованиям экологической безопасности. Каждый её элемент сертифицирован по стандарту ISO 9001-2015, что подтверждено соответствующими сертификатами качества. Терраса спроектирована и изготовлена немецкими конструкторами и имеет гарантию 20 лет. Она появилась в России всего несколько лет назад и сразу же стала популярной, а в европейских странах эта конструкция уже хорошо известна и получила массу позитивных отзывов от владельцев.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...