Велосипеды Формула: надежные байки от украинского производителя

    Украинская компания, производящая велосипеды Формула, была основана в 2004 году. Выпускаемые ею модели оказались настолько удачными, что составили конкуренцию продукции ведущих импортных брендов. Помимо технического совершенства, велосипеды отличает гораздо более доступная цена, а широкий модельный ряд удовлетворяет потребности велолюбителей всех возрастов. Сегодня продукция компании не только представлена на отечественном рынке спорттоваров, но и экспортируется в другие страны мира.

    Ассортимент велосипедов Формула

    Конструкторы бренда позаботились о том, чтобы создать модели для разных режимов эксплуатации. В каталоге производителя представлены такие виды байков:

    1. Горные. Если вы любите активное времяпровождение на природе и велопрогулки по пересеченной местности, тогда горные модели подойдут вам идеально. Они выдерживают интенсивные нагрузки, отличаются высокой проходимостью. Эти качества обеспечиваются усиленной рамой, эффективной амортизацией, колесами с мощными и рельефными протекторами, 18 скоростей и надежные тормоза.
    2. Городские. Оборудование этой категории предназначено для поездок по асфальтированным трассам или накатанным проселочным дорогам. При производстве таких моделей основной упор делается на комфорт велосипедиста.
    3. Детские. Предприятие выпускает модели для детей всех возрастов. Начинающим велолюбителям предлагаются двухколесные велосипеды со страховочными колесами, более продвинутым пользователям – более скоростные варианты.

    В ассортименте бренда можно найти байки для мужчин и женщин. Женские имеют несколько иную конструкцию рамы: она располагается ниже, за счет чего упрощается посадка и сход с велосипеда.

    Что касается цветовой гаммы, то здесь дизайнеры позаботились о том, чтобы каждый покупатель смог найти для себя оптимальный вариант. Мужские байки традиционно окрашены в темные оттенки: серый, синий, черный. Подростковые и детские выполнены в ярких расцветках и украшены разнообразными принтами. Женские представлены в оттенках зеленого, красного, фиолетового. Чтобы техника как можно дольше сохраняла презентабельный внешний вид, окрашивание выполняется в несколько слоев. Это препятствует отслаиванию краски и снижает риск образования сколов во время механических повреждений.

    Преимущества велосипедов Формула

    Мы уже говорили о таких достоинствах оборудования, как широкий модельный ряд, разнообразие расцветок и выгодная стоимость. Но это далеко не полный перечень преимуществ. В их числе также можно отметить:

    • надежные и износостойкие тормоза;
    • доступность запасных частей;
    • прочные и стойкие к повышенным нагрузкам стальные рамы;
    • эргономичную конструкцию.

    Любой из байков можно приобрести в базовой комплектации или доукомплектовать багажником, корзинкой и другие аксессуарами. Таким образом, велосипеды Формула станут отличным выбором для тех, кто ищет наилучшее соотношение функциональности, надежности и выгодной цены.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...