Скачать земельный кодекс РФ с последними изменениями: PDF версия документа

    Земельный кодекс Российской Федерации N 136-ФЗ с последними поправками. Закон довольно часто модифицируется Правительством Российской Федерации, вносятся различные изменения и дополнения, в связи с этим, на сайте hozyaistvo.com мы регулярно обновляем версии законопроекта.

    Земельный кодекс Российской Федерации

    В новой редакции Земельного закона открывает дополнительные возможности для граждан РФ. С момента вступления закона в силу, стало возможно самостоятельно получать документы на земельные участки, для оформления земельной собственности гражданам больше не придется выстаивать огромные очереди и терпеть препинания бюрократов.

    С 2017 все необходимые документы можно заказать через Интернет, на государственном сайте госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/12986

    В малонаселенных и труднодоступных регионах России, граждане теперь имеют право на бесплатное оформление земельного участка в частную собственность. Информацию по этому поводу предоставляют муниципальные службы.

    Стала доступна возможность на легализацию ранее незаконно присоединенных к своему наделу участком земли, рекомендуется незамедлительно оформить всю имеющуюся землю во избежание отъема земельного участка и возможных конфликтов с госслужбами в будущем.

    Последняя версия Закона о земле публикуется на сайте, версия для скачивания может быть предыдущей редакции, т.к. обновляется позже.

    Документ в формате PDF доступен для скачивания с нашего сервера, загрузка начнется незамедлительно, после нажатия на ссылку.

    Скачать ЗК РФ N 136-ФЗ в PDF-формате

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...