Задача - оплатить кредит банка на даче

    Задача - оплатить кредит банка на даче

    Как не возвращаясь в город внести деньги за заем? Ответ на этот вопрос поместится в вашем смартфоне. Изучаем мобильное приложение «Погашение кредитов» и готовимся к дачному сезону.

    С апреля и до октября

    Города разрастаются, сообщества садоводов все дальше отодвигаются от населенных пунктов. Чтобы не тратить время на долгую дорогу туда и обратно, дачники переезжают на свои участки на весь сезон, который длится около 6 месяцев.дача

    Кто-то организует удаленную работу, кто-то ездит на нее прямо с дачи, а многие уже на заслуженном отдыхе и им нет нужды часто посещать город. К тому же сейчас все необходимое можно приобрести поблизости, ведь даже в самые удаленные сообщества приезжают автолавки.

    Дело за малым: разобраться с оплатой коммунальных платежей и кредитов. О первых мы расскажем в следующий раз, а на вторых остановимся подробнее.

    Банк переезжает в смартфон

    Прежде всего необходимо сменить тариф и подключить тот, в котором есть мобильный интернет. Убедитесь, что на участке есть устойчивый сигнал и оплата услуг онлайн происходит без проблем.

    Затем скачайте приложение «Погашение кредитов» от «Золотой Короны». Подробную информацию о сервисе вы можете изучить на странице https://koronapay.com/repayment/about/.

    Для оплаты предлагается использовать карточку любого российского банка. Убедитесь, что ее срок действия не истек, а на счете достаточно средств.

    Сохраните ключевую информацию о платежах:

    • в пользу какой организации должна быть произведена оплата (наименование);
    • номер договора или счета, или карты.

    Этих сведений хватит, чтобы оплатить кредит через интернет.

    О чем следует знать

    Нередко заемщики волнуются относительно комиссии за услугу. Не будет ли расчет через посредника слишком дорогим удовольствием?

    Как правило, тариф на онлайн погашение кредита составляет 0,99% (минимально 50 рублей). С рядом финансовых организаций заключены договора, позволяющие производить расчеты без комиссии.

    Но дополнительный сбор возможен со стороны эмитента карты клиента. Поэтому до совершения операции необходимо связаться с банком и выяснить, сколько будет стоить оплата кредита через Золотую Корону в интернете с помощью вашей карточки.

    За дополнительную сумму в 99 рублей сервис оперативно известит вас об изменениях в состоянии платежа.

    Еще одна опция – оплата по шаблону. Если вы уже рассчитывались через приложение, ваша операция может стать образцом, по которому будут производиться повторные взносы.

    Все квитанции хранятся в личном кабинете. Иногда необходимо их распечатать, тогда закажите их на электронную почту и отправьте на принтер.

    смартфон

    Полезная опция для занятых

    У дачников столько хлопот, что за календарем следить особенно некогда. В постоянном круговороте дел забыть про дату оплаты легче легкого. Чтобы этого не произошло, используйте услугу напоминания о грядущем платеже.

    Интересующее вас число устанавливается в ней как время подъема в будильнике. Накануне приложение оповестит о необходимости внести оплату.

    Обратите внимание, что IT-продукт не следит за вашим графиком погашения кредита. После того, как вы полностью рассчитаетесь, приложение продолжит напоминать о дате взноса до тех пор, пока вы не отключите эту опцию.

    Теперь вы знаете, как соблюдать обязательства перед банками, не отрываясь от радостей и забот дачного сезона. Это один из самых удобных способов оплаты кредита круглый год.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...