Чем хороша металлочерепица

    Наиболее популярным кровельным материалом на сегодняшний день считается металлочерепица.

    Ведь этот материал содержит отличные характеристики: простота монтажа, долговечность и невысокую цену. Можно приобрести российскую, шведскую, финскую металлочерепицу, или произведенную в других европейских странах. Продукция любой компании различается не по одному лишь своему внешнему виду, но также и по техническим характеристикам. Но, несмотря на обилие ассортимента нужно уметь правильно выбирать необходимый материал.

    Как выбрать черепицу правильно?

    В городе Барнаул falcstroy.ru представлено множество различных вариантов металлочерепицы на любой вкус и кошелек.

    Значительные нагрузки металлочерепица испытывает не только во время эксплуатации, а также во время доставки и монтажных работ. Вот почему толщина стального листа, из которого произведена металлочерепица, должна выдержать любые нагрузки. Самая оптимальная толщина листа должна быть в пределах: от 0,45 мм до 0,5 мм. При таких величинах можно не бояться, что произойдет повреждение при профилировании и монтаже. Выбирая черепицу, предпочтение следует отдавать известным производителям. Именно поэтому стоит обратить особое внимание на  поставщика материалов, в falcstroy.ru предусмотрена качественная и безопасная для груза доставка. 

    Решающую роль в выборе, по отношению долговечности играет полимерное покрытие, выполняющее декоративную и защитную функцию. Существуют следующие типы покрытия: PURMAN, NormanMP, Полиэстер, VALORI и др.

    Широко распространен в России Полиэстер, производимое на основе полиэфира глянцевое покрытие. Полиэстер способен выдерживать неблагоприятные климатические условия. Немного уступает по внешнему виду более дорогим видам покрытий, но многие выбирают этот материал в целях экономии денежных средств.

    При выборе материала, нужно ориентироваться на известность и престижность компании, что часто говорит о качестве производимого материала. Покупая металлочерепицу у таких производителей, вы будете знать, что получили действительно высококачественный материал, изготовленный на новейшем и современном оборудовании с использованием передовых технологий. Иначе, приобретая кровельный материал у неизвестных компаний, вы рискуете получить некачественный товар.

    Обратившись в Фальц-Строй можете быть уверены ,что ваш запрос на металлочерепицу будет удовлетворен.

    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Защита от спама
    Загрузка...